保利招商龙誉(二期)开发商回笼资金,钜惠大放价,网上预约团购,领取惊喜优惠:享受内部保留好楼层,享受特价工抵房源,享受大客户专属折扣,团购还可参与申请额外优惠20万+10年物业费+5-10万家电大礼包,部分工抵房源额外优惠30-100万。(仅限“线上咨询登记”或点击“网上团购预约”报名客户享受团购价格及额外优惠)
线上专享优惠
线上报名看房,享渠道专属优惠
722人已报名
12月11日看房团
免费专车接送,意向楼盘组团看
269人已报名
买房交流群
加群热聊深圳楼市
1146人已加入
400-850-8681
拨打热线,免费提供专属楼盘分析
*您的称呼:
*预约看房时间:
*联系方式:
地处北站总部·超核住区
双央企联合开发,【毛坯备案价】约522万起进阶深圳北站超核中心
亚洲高铁枢纽,地铁4/5/6三线交汇,两站进南山福田
【毛坯备案价】约522万起,进阶深圳北站超核都会区!
79㎡ 94套 单价约6.6万/㎡-7.2万/㎡,总价约522万-568万
91㎡ 94套 单价约6.6万/㎡-7万/㎡,总价约598万-639万
125㎡ 64套 单价约7.3万/㎡-7.5万/㎡,总价约907万-940万
项目必买7大核心价值
〖购买理由1〗
两大龙头央企 置业信心保障
万亿保利:国务院国资委管理的大型央企,38载历程,形成房地产开发、文化艺术经营等多元发展格局,资产过万亿,业务遍及国内100余城及全球100余国。
百年招商:始创于1872年,是中央直接管理的国有骨干企业,总部位于香港,以150年的历史成为拥有两个世界500强的企业,资产规模及净利润均居央企第1位。
〖购买理由2〗
北站总部?城市超核
深圳北站总部基地——深圳6大总部基地之一,2000亿巨资规划、约960万㎡体量、30余家企业总部入驻,是成为具有全球影响力的国际会客厅。
城市超核——总部级都会核心引擎,5年内建成约9.6万方人文场馆,涵盖演艺馆艺术馆等;打造5年营业额超5亿,3年引入超30家深圳首店、旗舰店的约13万方五星商业;约18万方总部级商务群。
世界北站?城市超核,打造“双芯三谷”一体化结构,涵盖交通、商务、商业、文体、公园、等资源的超核都会圈,区域能级不断跃升。
〖购买理由3〗
2轨道+3地铁 多维交通路网
深圳北站,亚洲高铁枢纽,年客流量约7000万人,畅达香港西九龙、连通广州、畅享粤港澳生活圈,一天可以通达全国17个省会城市;
深圳地铁4/5/6三线交汇,未来将建设21/22/27/33号线,2站入福田、南山、龙岗,无缝连接深圳各大核芯区。
〖购买理由4〗
北站、红山、龙华等 “一带三圈”
项目以其优越的地理位置,坐享北站、红山、龙华三大黄金商圈优势;
周边百万方商圈环伺,星河cococity、红山6979、Costco(华南首家旗舰店,全国最大)、龙华天虹购物中心和玖钻商业、AT mall、星河ICO、壹方城等,未来一路之隔即城市超核约13万方龙华首家五星商业。
〖购买理由5〗
龙誉限价盘·巨额倒挂红利
周边政府二手房限价7-9万/平米,市场成交价更高,每平米拥有2-3万元价差
?买入净赚约200万。?
〖购买理由6〗
5大公园 低密舒居
南园公园、北站中心公园、逸秀公园、白石龙音乐公园、玉龙公园环绕;
低密度舒居公园群,徜徉于生态人文之境。
〖购买理由7〗
全南向格局 瞰景高层/墅质美宅
片区难得全南向社区,独有横厅设计,多面采光户型,风景与自然深度相融;
建面约79-91㎡瞰景高层及125㎡墅质美宅;
瞰景高层,俯瞰城市景观与园林美景;
稀有墅质美宅,板式大平层,独梯入户,南北通透,高阶人居范本。
6大维度测评,严选高性价比楼盘
已有746人预约